Известная украинская телеведущая и актриса Анастасия Короткая, которая к тому же является женой Андрея Беднякова из "Орла и Решки", активно развивает свой аккаунт в Instagram и частенько размещает для поклонников свежие публикации. На артистку в соцсети подписано более 400 тысяч человек.

Как известно, Настя Короткая совсем недавно сообщила публике о том, что ждёт второго ребёнка от мужа Андрея Беднякова. Эта новость потрясла многих, как и то, что она на полгода переехала в США со страшей дочкой Ксенией, но теперь причина стала ясна.

Андрей Бедняков и Настя Короткая. Фото: Instagram
Андрей Бедняков и Настя Короткая. Фото: Instagram

Срок беременности у ведущий довольно приличный и когда она перестала скрывать от всех своё положение, начала активно размещать фото с округлым животиком для поклонников в соцсети.

В Insta Stories жена Андрея Беднякова показала, как занималась йогой, однако недолго. Это был её первый и последний раз. Видимо, почувствовала она себя нехорошо, хотя это было раньше, на более меньшем сроке.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Скриншот из Insta Stories, Настя Короткая
Скриншот из Insta Stories, Настя Короткая

А еще Настя шутит что её немного "раздуло" и самоиронично заявляет, что выглядит на отлично. Радует, что и во время беременности её не покидает юмор.

Скриншот из Insta Stories, Настя Короткая
Скриншот из Insta Stories, Настя Короткая

Ранее мы писали о том, что Андрей Бедняков наехал на кума Лободы Анатолича из-за Регины Тодоренко: "Толя, это дно"

Как сообщал Знай.ua, жена Беднякова Настя Короткая скоро станет мамой во второй раз, но есть нюанс: "Только не говорите Андрею"

Также портал Знай.ua писал, что жена Андрея Беднякова из "Орел и Решка" потрясла новостью о переезде с дочкой в США: "Папа очень далеко, но..."