Популярный украинский исполнитель, бывший муж Нади Дорофеевой Владимир Дантес привез в родительский дом свою новую возлюбленную Дашу Кацурину. Ролик посиделок с мамой он опубликовал в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Владимир Дантес и Надя Дорофеева разорвали отношения еще весной и с тех самых пор особенно активно находятся в центре зрения поклонников, которых интересуют все детали личной жизни. За это время многие стало на свои места. Стало ясно, что у Нади появился Миша Кацурин, а у ее бывшего мужа - Даша Кацурина.

Дантес и Кацурина. Фото: скрин instagram
Дантес и Кацурина. Фото: скрин instagram

Так, Вова Дантес показал кадры, которые в очередной раз подтвердили, что между ним и Дашей Кацуриной действительно все серьезно. Артист привез новую "невестку" к маме и снял коротенький ролик. Они очень весело провели время с мамой, которая угостила их чаем и вкусностями.

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Впрочем, без "драмы" не обошлось, Дантес очень хотел снять маму на видео, но она не соглашалась на уговоры звездного сына и отворачивалась от камеры.

"Приехали к маме с Дашей Кацуриной. Мама, как всегда, не хочет сниматься, но она показала свою рабочую сторону", - подписал ролик Дантес.

Ранее портал Знай сообщал, Надя Дорофеева повеселила украинцев яркими снимками с детства: "Забавная и милая".

Также наш портал информировал, Вова Дантес рассказал, как относится к новому парню Дорофеевой и об интиме с Кацуриной: "Брынза в голову бьёт и мы..."

Кроме того, мы писали, Миша Кацурин показал, как проводили все свободное время с Надей Дорофеевой после развода: "Вот вам немного "хоум видео".