Известный украинский ресторатора, а также новый парень Нади Дорофеевой Миша Кацурин решил показать общественности несколько домашних видео с возлюбленной.

Он опубликовал новые stories на своей странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой является.

Регулярно после "каминг аута" своих отношений там можно увидеть совместные кадры с Надей Дорофеевой, и в этот раз не исключение.

Дело в том, что 16 сентября у девушки вышел новый альбом, и как хороший парень он решил заняться промо-компанией в своих социальных сетях.

Миша Кацурин, фото: Instagram
Миша Кацурин, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

"У Надя Дорофеева вышел новый альбом, и на мой скромный взгляд это роз**б. В общем, то что сейчас творится с украинской музыкой это роз**б и ренесанс. Ну и это ж только начало" - пишет Миша Кацурин.

После этого он решил поделиться некоторыми "хоум видео" со своей возлюбленной, и это не то, о чем вы подумали. Там показан процесс записи альбома с наших реалиях. Никаких студий, теперь все делается намного проще.

Миша Кацурин, фото: Instagram
Миша Кацурин, фото: Instagram

"А вот вам немного "хоум видео" из записей альбома. Что вы знаете про звукозапись в шкафах. Другое хоум видео показывать не буду. Без обид. А альбом здесь, если вы не заметили" - продолжает киевский ресторатор.

Миша Кацурин, фото: Instagram
Миша Кацурин, фото: Instagram

На этом их публичные любезности не закончились.

На своей странице в Instagram Надя Дорофеева опубликовала ролик в непривычном для сея образе. Деловой костюм, а также красная помада. Возлюбленный не мог остаться в стороне, чтобы не прокомментировать. Он был немногословен, но все и так было понятно: "Еб**ь на**й".

Миша Кацурин, фото: Instagram
Миша Кацурин, фото: Instagram

"Когда просто накрасилась красной помадой" - отметила артистка.

Напомним, что пес Патрон размечтался об "интимном" моменте с Надей Дорофеевой

Ранее сообщалось, что Надя Дорофеева мило провела время в компании сына Миши Кацурина

Также, Владимир Дантес рассказал о новом общем путешествии с семейством Кацуриных и Дорофеевой