Главной и самой запутанной историей в украинском шоу-бизнесе 2022 года безусловно стал развод Нади Дорофеевой и Дантесом, а также про их новых возлюбленных - семьей Кацуриных.

Новое интервью по этому поводу дал Владимир Дантес в программе "Слава+Таня", что вышла на YouTube-канале Люкс ФМ.

Рассказал артист там про свои отношения с Надей сейчас, про общение с бывшим лучшим другом Мишей Кацуриным, и про скандальный stand up в Польше.

Владимир Дантес, фото: скриншот из видео
Владимир Дантес, фото: скриншот из видео

Ведущая Татьяна Татарченко не могла не спросить, складываются ли какие-то отношения у него с новым парнем его бывшей жены. В прошлом они были лучшими друзьями, а сейчас "обменялись" женами.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Никаких. Я недавно брал у него кейс для гитары. У меня не было, я взял. Мы общаемся, когда так складываются обстоятельства" - говорит Владимир Дантес.

Кацурины, Гордиенко, Дантес, Потап и Дорофеева, фото: Instagram
Кацурины, Гордиенко, Дантес, Потап и Дорофеева, фото: Instagram

При этом, в лицо друг другу при встрече они не плюнут, так как взрослые люди, и все всё понимают. Так сложились обстоятельства, и уже ничего не изменить. Надя счастливо строит отношения с Мишей Кацуриным, а Вова живет с Дашей Кацуриным и её двумя детьми.

Нельзя было обойти стороной и нашумевшее выступление артиста в Польше, где он пошутил обо всей этой ситуации. Это быстро разлетелось по сети, и начало обсуждаться.

Дорофеева с Кацуриным, фото из Instagram
Дорофеева с Кацуриным, фото из Instagram

Владимир Дантес даже не знал, что этот кусок вирусится в сети, но потом увидел, что все это кампания фан-клуба Нади Дорофеевой.

"Если вы увидите, откуда этот кусок, я посмотрел, это фан-аккаунт Нади. Они не заценили факт, и я такой, ну я ничего не сказал такого, что никто не знает. Я думал, может я кого-то обидел? А потом думаю, нет. Это типа как сказать, что Рим это столица Италии, и все такие — "нет", — прокомментировал Дантес.

Дантес и Кацурина. Фото: скрин instagram
Дантес и Кацурина. Фото: скрин instagram

Развод планируется на сентябрь месяц, и в конце не обошлось без вопроса, который рассмешил артиста. Поедут ли они когда-то вчетвером снова на отдых, или же они изучили все ошибки прошлого.

"Прикольно было бы. Это уже пройденный этап, надо кого-нибудь нового" - подытожил артист.

Напомним, что бывший Нади Дорофеевой Дантес впервые "полюбился" с Кацуриной при ее детях

Ранее сообщалось, что Владимир Дантес после разрыва с Надей Дорофеевой довел украинцев до слез

Также, Вова Дантес снял "любовницу" Кацурину в клипе о разлуке и надежде вернуться домой