Украинская телеведущая и режиссёр, наиболее известна как ведущая программ о путешествиях «Орёл и решка» и «Жизнь других» Жанна Бадоева обнародовала видеоленту в своем аккаунте в социальной сети. Она открыто рассказала о своей «проблеме».

Данную публикацию Жанна Бадоева разместила на своей странице в Instagram.

«Коротко о том, почему я не вожу машину не знаю, не мое это… хотя умом понимаю, что это прям необходимость …. И почему у меня этот барьер - не знаю) а вы как преодолевали его? Или не было, сели и поехали?», - подписала видеоролик известная телеведущая.

Многочисленные фанаты путешественницы моментально отреагировали на публикацию звезды. Они начали писать комментарии под видео, чтобы поддержать свою любимицу.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Жанна Бадоева, фото из соцсетей
Жанна Бадоева, фото из соцсетей

«....я думаю,что у вас просто нет такой острой необходимости....Я села за руль 8 месяцев назад, в 63 года, когда в семье случилась беда,мужа не стало.Правда права Российские уже были 27 лет,итальянские 9 лет.Но опыта -0.Не было раньше необходимости.И на своём примере вижу,что никогда не поздно и нет критерия возраста! Важна только мотивация», «Видео кому дано сразу,а кому то чуть тяжелее.Но думаю если есть желание,то ты Жанночка справишься.Теория важна,но вот практика главнее», «И у меня вот так же. Не моё и точка. Даже пыталась. Даже получалось. Но вот психологически никак) художник, видимо, я хороший, раз аналитика и вождение в том числе - не моё», - пишут отзывы юзеры соцсети.

Комментарии на пост Жанны Бадоевой в Instagram
Комментарии на пост Жанны Бадоевой в Instagram

Как ранее сообщал портал "Знай", Жанна Бадоева заставила украинцев тяжело вздохнуть.

Напомним, Жанна Бадоева из "Орел и Решка" взбесила россиян любовью к ненавистной Литве.