Популярная украинская исполнительница и экс-солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева совсем недавно разошлась с артистом Вовой Дантесом и вступила в отношения с их общим другом Мишей Кацуриным. Артистка часто рассказывает о своей жизни в Instagram, где за ней следит более 5 миллионов человек.

Надя Дорофеева решила ответить на парочку интересных вопросов в новом сюжете шоу "ЖВЛ". Темы касались её личной жизни, предпочтений и прошлого.

Надя Дорофеева. Фото: скрин youtube
Надя Дорофеева. Фото: скрин youtube

К примеру, утром певица любит выпить латте, а еще она хотела бы спасти всю Украину от россии в роли супергероини, если бы выпала такая возможность. Сейчас Наде не хватает семьи, а на хейт она перестала реагировать после 10 лет работы в шоу-бизнесе.

"Больше всего жалею... Ни о чем. Я воплотила свои детские мечты стать певицей, я даже видела свой костюм, как буду выглядеть на сцене", - сказала звезда.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

Больше всего Дорофеевой было некомфортно работать во время тура из-за проблем со связками и разрыва мениска. Плохая привычка артистки - всегда говорить правду, а вот на вопрос о самом провальном свидании она не смогла ответить, ведь всегда была в серьезных отношениях.

"Даже не было такого периода, чтобы я ходила на свидания. Я никогда не прощу любимому человеку плохих слов за спиной. Когда я была заграницей, поняла, что Украина самая прогрессивная. Сегодня для меня действительно известные люди - военные, врачи и волонтеры. После победы хочу, чтобы мы все поехали в Крым", - ответила на вопросы Дорофеева.

Ранее мы писали о том, что Надя Дорофеева призналась в горьких слезах, оказавшись под землей: "Когда с Мишей?"

Как сообщал Знай.ua, Надя Дорофеева повеселила украинцев яркими снимками с детства: "Забавная и милая"

Также портал Знай.ua писал, что Надя Дорофеева устроила с Позитивом то, чего все так долго ждали: "Бросаю..."