Настя Каменских часто выкладывает что-либо в Instagram и в этот раз она заговорила о том, как ей приятно было принять участие в благотворительном проекте, который касается детишек.

По ее словам, хотя так и есть - дети наше будущее. Поэтому уже сейчас малыши нуждаются в нашей любви и поддержке, особенно те, которым пришлось выехать с регионов временно оккупированных рашистами... потерять дом, родных и близких.

Настя Каменских, фото: Instagram
Настя Каменских, фото: Instagram

"Мы, взрослые, должны сделать все возможное, чтобы вернуть этих детей к нормальной жизни, помочь преодолеть их страхи, уменьшить боль, поверить в собственные силы и в светлое будущее", - пишет Настя Каменских в публикации.

Из-за этого певица акцентировала внимание на одной девочке, с которой им удалось познакомиться еще в Скадовске, на фестивале. Голос этой малышки сразу вызвал мурашки - она гордость украинцев, как и миллионы других детей. И вместе с Каменских они исполнили сильную песню "Я - Україна".

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Настя Каменских. Фото: скрин youtube
Настя Каменских. Фото: скрин youtube

"Это настолько сильно и искренне, слезы текут рекой от вашего исполнения", "Украина наша сильная, до безумия любимая, и главнее будет свободна", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Настя Каменских рассказала, как маленькие украинцы подняли ее боевой дух: "Наш лучик веры"

Как сообщал "Знай.uа", Настя Каменских пришла к детям в платье с глубоким декольте: праздник и зрелище

Знай.uа писал, Настя Каменских приставила губки к продолговатому устройству и рассказала, какой шанс ей выпал: "Стану частью"