Кайли Дженнер привела своих поклонников в бешенство, когда она поделилась несколькими очень пикантными снимками в социальной сети. Эти кадры были сделаны после того, как Кардашьян вернулись в Дисней.

Данные кадры Кайли Дженнер разместила на своей странице в Instagram.

25-летняя Кайли сияла перед камерой, позируя в черном лифчике с глубоким вырезом, который почти ничего не оставлял воображению.

Ее знаменитые изгибы в виде песочных часов были полностью продемонстрированы, когда она держала камеру перед декольте, чтобы все взгляды были прикованы к ней.

Кайли Дженнер: скрин из социальной сети
Кайли Дженнер: скрин из социальной сети

Кайли позволила своим темным волосам ниспадать на плечи свободными волнами, сохранив при этом простой, но элегантный макияж.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Поскольку самая юная звезда реалити-шоу The Kardashians просто подписала пост смайликом в виде сердца и короны, комментарии не заставили себя долго ждать.

Кажется, ее старшая сестра Ким не была впечатлена снимком, поскольку она указала, что Кайли не пометила свой бренд нижнего белья SKIMS.

Кайли Дженнер: скрин из социальной сети
Кайли Дженнер: скрин из социальной сети

Ее сестра Ким спросила: «Снимает новые лифчики? Лол».

Ее другая сестра Кайли назвала ее «королевой», добавив ряд соответствующих смайликов в виде короны, в то время как ее поклонники быстро последовали ее примеру.

Один написал: «Ты на высоте, Кайли, красивее с каждым днем ​​больше».

Как ранее сообщал портал "Знай", неузнаваемую Кайли Дженнер перепутали с Анджелиной Джоли.

Напомним, Кайли Дженнер игриво спустила штаны и выставила голые "канистры".

Также портал "Знай" писал, что Кендалл Дженнер обливалась потом во время дерзкого показа.