Известный украинский шоумен и юморист Вадим Мичковский, которого все знают как Дядю Жору, регулярно общается с поклонниками и радует их развлекательным контентом в соцсети Instagram, где за ним следит более 760 тысяч человек. Помимо этого, он еще и помогает родной стране в войне с оккупантами.

Дядя Жора вновь записал юмористическое видео, в этот раз он заговорил об отношении мужчин к женщинам, и наоборот.

Дядя Жора. Фото: скрин youtube
Дядя Жора. Фото: скрин youtube

Артист воспользовался фразой известного русского поэта Александра Пушкина из романа "Евгений Онегин". Только вот шоумен переделал строки под современные реалии.

"Чем меньше женщину мы любим, тем хуже борщ, рубашки неглаженные и дети на тебя не так уж и похожи", - пошутил Дядя Жора.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Шоумен регулярно делится подобными жизненными видео и в комментариях всегда находятся великие критики. Многим уже по традиции оказался не по душе юмор артиста. Более того, есть те, кто заявляет, что раньше он шутил гораздо смешнее.

Комментарии - instagram.com/dyadya_jora/
Комментарии - instagram.com/dyadya_jora/

Некоторые все же оценили его шутку о женщинах и о том, почему их стоит больше любить.

Комментарии - instagram.com/dyadya_jora/
Комментарии - instagram.com/dyadya_jora/

Ранее мы писали о том, что Дядя Жора расплылся в "шпагате" на кухонном столе и вызвал недоумение у украинцев: "А ноги не ваши"

Как сообщал Знай.ua, Дядю Жору жесткого избила жена за то, что он пялился на обнаженных красоток: "Берегите себя"

Также портал Знай.ua писал, что Дядя Жора отказался от торжества в особенный день, чтобы поддержать ВСУ: "Хотел большой торт и много сладостей"