Камалия - известная украинская исполнительница, мама прекрасных дочерей - Арабеллы и Мирабеллы - и супруга миллиардера Мохаммада Захура.

Сейчас в социальной сети Instagram она выставила всего одну фотографию, но которая говорит о многом.

Камалия. Фото: instagram.com/kamaliyaofficial/
Камалия. Фото: instagram.com/kamaliyaofficial/

"Это совершенно не совпадение, а стопроцентная закономерность. За последние полгода где бы я ни была за границей, всюду встречаю дольку родной Украины", - пишет Камалия в публикации.

Неизвестно в какой стране сейчас находится певица. Но она предстала на заднем дворе дома. Позади видна детская горка и зеленая растительность. Сама же Камалия в платье с подсолнухами, но и с теми же подсолнухами в руках.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

И насколько понятно из подписи - это всего лишь совпадение.

Камалия. Фото: скрин youtube
Камалия. Фото: скрин youtube

"Потому что Украина у вас в сердце. Всегда. И сейчас действительно Украина повсюду. И это вдохновляет! Это дает уверенность в том, что нас не одолеть, нас не уничтожить", "Ибо вы этого хотите, а желания сбываются", "Красотка! Дай Бог вам здоровья на долгие годы", "Какая вы красивая", - пишут пользователи в комментариях.

А в Stories она показала видео военных преступлений рашистов.

Камалия, скриншот: Instagram Stories
Камалия, скриншот: Instagram Stories

Напомним, Камалия оторвалась на вечеринке в стиле 90-х, но о парнях из ВСУ не забыла: "Сделали меня счастливой"

Как сообщал "Знай.uа", Камалия вспомнила, как выбрала Захура на "тусовке" с одними мужчинами: "Почти уже была в постели"

Знай.uа писал, Камалия окунулась в романтику 90-х и не сдержала эмоций: "Почувствовала себя молодой"