Известный рэпер, продюсер и музыкант Потап, по возвращении в Украину стал приобщаться к волонтерским, благотворительным и другим движениям, чтобы поддержать Украину в борьбе с бункерным маразматиком.

После очередных террористических актов в Николаеве, Запорожье, Днепре, а также после провозглашения захваченных территорий собственностью "царька", Потап разместил пост на своей странице вИнстаграм.

Потап. Фото: instagram.com/realpotap/
Потап. Фото: instagram.com/realpotap/

Для того, чтобы пост был более красноречивым, Потап воспользовался персонажем известного мульсериала Симпсоны - Бартом, который писал на доске одно и то же предложение. Только на этот раз, предложение, которое писал Барт, было таким – " russia is terrorist state" – россия страна – террорист.

ро это знает весь мир! Whole World is know that! - подписал свой пост Потап.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Пост Потапа. Фото: instagram.com/realpotap/
Пост Потапа. Фото: instagram.com/realpotap/

"Это известный факт, имеющий многочисленное доказательство! А Украина идет вперед, к светлому будущему", "И веками были такими. Положим этому конец", "Кацапы - стадо", "Люди, если видите что русская написала какой-то однотипный штампованный комментарий - не отвечайте. Только время потеряете, потому что это или бот, или зомби, и их не убедить в ошибочности их мнений", - написали в комментариях к музыканту поклонники.

Комментарии. Фото: instagram.com/realpotap/
Комментарии. Фото: instagram.com/realpotap/

Напомним, мы писали, что Потапа после долгого пребывания за границей переквалифицировали из рэперов.

Как сообщал "Знай.ua" , Потап показал, как помогает Насте Каменских по хозяйству.

Также "Знай.ua" информировал, что Настя Каменских ухватилась за грудь и показала свою суперсилу.