Актриса Спасателей Малибу Донна Д'Эррико выглядела на десятки лет моложе своих лет, когда она вылила свои невероятные изгибы в голографическое бикини, едва скрепленное веревкой.

Соответствующую публикацию Донна Д'Эррико разместила на своей странице в Instagram.

Звезда OnlyFans Донна Д'Эррико выглядела на несколько десятков лет моложе своих 54 лет. Она устроила бурю в крошечном костюме из двух частей в красивом саду.

С треугольными чашечками, едва скрепленными тонкой ниткой, Донна выглядела ошеломляюще в мерцающем золотом купальнике, который почти ничего не оставлял воображению.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Кого не мобилизуют в армию: список профессий Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Ее невероятные изгибы едва умещались в крошечном ансамбле, а плоский животик Донны купался в ошеломляющем солнечном свете.

Между тем, ее трусики-стринги были завязаны на узел на ее тазу, в то время как звезда позволила своим темным гладким локонам ниспадать с плеч.

Донна выбрала гламурный макияж, чтобы произвести впечатление на своих 1,1 миллиона подписчиков в Instagram, включая пыльно-розовые губы и яркую подводку для глаз, когда она смотрела вдаль.

Звезда написала в подписи: «Жара в Лос-Анджелесе продолжается» прежде чем дерзко добавить: «Когда мне будет 80, я оглянусь назад и буду так счастлива, что сделала это, пока мне было жарко!»

Можно легко заметить, что Донна действительно не сильно изменилась с тех пор, как стала иконой Спасателей Малибу.

Как ранее сообщал портал "Знай", бывший Памелы Андерсон Томми Ли "взорвал" сеть снимком своего голого "причиндала".

Напомним, в сети рассказали историю о тяжелой судьбе легендарной Памелы Андерсон.