У Оззи Осборна в последнее время были проблемы со здоровьем, но он признает, что это «убивает» его из-за отсутствия на сцене, и теперь он полон решимости вернуться.

Данную информацию предоставили на портале «DailyStar»

73-летний певец Black Sabbath сказал, что сделает все возможное после серии неудач со здоровьем.

Оззи сказал: «Это чертовски убивает меня, чувак. Когда я сижу на моей заднице, у меня возникает «бедняжка», но я не об этом. Я собираюсь давать концерты — это в моих костях, и если у меня будет еще один такой год, я поеду в чертовом инвалидном кресле».

Оззи Осборн. Фото: скриншот Youtube
Оззи Осборн. Фото: скриншот Youtube

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Пенсия по инвалидности: сколько в 2024 году получат украинцы с 3 группой Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Князь Тьмы восстанавливается после операции, в ходе которой ему в позвоночник вставили 15 металлических винтов.

Его проблемы восходят к почти 20-летней давности, когда он едва не погиб при езде на квадроцикле.

Он утверждал, что он «как чертов лабораторный эксперимент». Вдобавок ко всему, ему приходится справляться с пьянством, наркоманией и болезнью Паркинсона.

Оззи Осборн
Оззи Осборн

Он сказал: «Знаешь, что у меня сейчас самое ценное? Время. Мне 73 года, так что я не смогу делать все это, когда умру. Я делаю все, что могу, прежде чем уйти. Я буду там, если мне придется туда ползти. Я чертов боец ​​- я буду бороться. Я облажался, но мне становится лучше».

Также Оззи сказал журналу Metal Hammer, что его неудачи надоели ему.

Как ранее сообщал портал "Знай", Оззи Осборн потерял рассудок и флиртовал с лошадью.

Напомним, жена легендарного Оззи Осборна рассказала, кто спас ее от самоубийства.