Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская, которая также была главным экспертом на различных талант-шоу, часто радует преданную аудиторию интересными публикациями в Instagram, где за ней следит более 1 миллиона человек.

Наталья Могилевская сейчас активно выступает для украинских бойцов и поддерживает их дух своим невероятным талантом. С начала войны уровень концертов упал, теперь звезды поют для поклонников в метро, убежищах и подвалах, однако хуже они от этого не стали.

Наталья Могилевская. Фото: instagram.com/nataliya_mogilevskaya/
Наталья Могилевская. Фото: instagram.com/nataliya_mogilevskaya/

Певица показала, в каких условиях она недавно выступала для военных. Её провели в большущее помещение под землей, где были расставлены кровати и стояла импровизированная сцена.

Там также присутствовали её коллеги, Виталий Козловский и Дмитрий Шуров, известный как Pianoбой. Артисты пели вместе с воинами, обнимались и дарили друг другу тепло.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

"Поддерживаем! Верим! Гордимся! Любим! Спасибо!!! 🙌🏻❤️", - написала Наталья Могилевская.

Поклонники буквально завалили её комлиментами и поблагодарили за оказанную поддержку ВСУ в такое тяжелое время.

Комментарии - instagram.com/nataliya_mogilevskaya/
Комментарии - instagram.com/nataliya_mogilevskaya/

Ранее мы писали о том, что Наталия Могилевская сообщила о трагедии с небезразличным ей мужчиной: "Ранение в грудь"

Как сообщал Знай.ua, Наталья Могилевская призналась, что помогает выдержать боль потерь, спасает только одно: "Рвется душа..."

Также портал Знай.ua писал, что Наталья Могилевская получила уникальный подарок от воина ВСУ: "После такого надо замуж выходить"