Известный радиоведущий "Люкс ФМ" Слава Демин показал, как ему посчастливилось поэкспериментировать с Артемом Пивоваровым в прямом эфире. Соответствующий ролик он опубликовал на своей странице в социальной сети instagram.

Слава Демин регулярно общается с множеством звезд, берет у них интервью и открывает поклонникам новый взгляд на своих кумиров. В этот раз к нему в студию пожаловал очень талантливый любимчик украинцев - Артем Пивоваров.

Артем Пивоваров. Фото: скрин youtube
Артем Пивоваров. Фото: скрин youtube

Слава Демин и Артем Пивоваров прямо в эфире решились на неожиданный эксперимент - перепеть "Рандеву" под музыку известной народной песни.

"Перепели в прямом эфире песню Пивоварова "Рандеву" под музыку народной песни "Ой ти Галю"", - подписал ролик ведущий.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

У радиоведущего и исполнителя получился очень яркий и эмоциональный "кавер", который вызвал восторг у поклонников.

"Вот так поджог", "Тянет на еще одну новую версию "Рандеву", "Вы сделали мой день. Теперь есть народная версия "Рандеву"", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Артем Пивоваров вспомнил юность и показал, чем занимался с друзьями после школы: "Золотое время".

Также наш портал информировал, бывшая Мисс Украина завершила лондонский марафон, закутавшись в желто-синее знамя: "Ответственность за страну и народ".

Кроме того, мы писали, Артем Пивоваров остановил концерт и пустил скупую мужскую слезу вместе с поклонником: "Человечности нет цены".