Известная украинская певица MamaRika решила рассказать, что для нее значит счастье. Сделала она это как полагается для творческих людей, через слова и музыку.

Новый пост был опубликован на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно девушка показывает различные моменты своей жизни, а также продвигает свое творчество.

Не так давно девушка вернулась из благотворительного тура за границей, и решила сразу порадовать своих поклонников новым клипом на песню "Счастье". Это то, что возвращает человека в прекрасное и далекое прошлое - период детства.

"Все мы родом из детства. И когда болит душа, мысленно возвращаемся в родной дом, где трава была так высока, а мамины объятия прятали от всех бед. Сейчас мы разбросаны по миру, но только на родной земле дышим свободно, потому что здесь наше счастье", - сказано в сообщении под постом.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Эта песня должна вернуть людей в момент беззаботного детства, когда практически не было переживаний, и казалось, что так будет всегда. Чужой и холодный взрослый мир тогда был чем-то из разряда страшных сказок перед сном.

MamaRika, фото: Instagram
MamaRika, фото: Instagram

Когда MamaRika слушает эту композицию, резко хочется стать сразу маленькой, и спрятаться от всех проблем, но, реальность сурова.

"Друзья, надеюсь, эта работа придаст вам веры и сил, напомнит о самом главном в это трудное время…" - подытожила девушка.

Напомним, что MamaRika рассказала, как три дня жила возле унитаза и едва не попрощалась с жизнью

Ранее сообщалось, что MamaRika рассказала, как едва не развелась с мужем из-за кризиса в отношениях

Также, MamaRika попала в аварию во время гастролей по Европе