Известный украинский музыкант, исполнитель авторских песен и участник группы "5’nizza" Сергей Бабкин частенько радует преданных поклонников яркими публикациями в соцсети Instagram, где за ним следит более 440 тысяч человек.

Сергей Бабкин рассказал о своей благотворительной миссии, нацеленой на помощь родной стране в войне с оккупантами рф. Артист с группой отыграл почти 40 концертов в США, Германии, Ирландии и других странах, а все собранные средства пожертвовал волонтерским организациям.

Сергей Бабкин, фото из Instagram
Сергей Бабкин, фото из Instagram

"В этом году я должен был праздновать двадцатилетие творческой деятельности. У меня, как и у каждого из нас, были планы, разрушившие нашествие захватчиков. Но жизнь невозможно отложить, она продолжается. Все, что мы можем, это жить её согласно вызовам, с которыми сталкиваемся на своем пути", - написал Бабкин.

Музыкант заявил, что пришло время встретиться с его поклонниками в Украине. 17 и 19 ноября состоятся его сольные концерты в Киеве по случаю двадцатилетия его карьеры на сцене.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Мы решили соединить полезное с приятным и устроить по поводу двадцатилетия большое благотворительное событие, чтобы поддержать друг друга и собрать деньги для волонтерских фондов, которые занимаются помощью пострадавшим от войны и обеспечивают потребности наших защитников на фронте", - отметил Сергей.

Ранее мы писали о том, что Снежана и Сергей Бабкины в щедрой Германии заставили украинцев глотать слюнку: "Охотники за..."

Как сообщал Знай.ua, Сергей Бабкин из "5’nizza" придумал, как искоренить любое недопонимание между людьми: "Сближает, обновляет"

Также портал Знай.ua писал, что жена Сергея Бабкина Снежана раскрыла, как ее муж осчастливил парня в Германии: "Этого не может быть"