Известный украинский юморист, звезда "Квартал 95" Юрий Великий показал бывшего нардепа и радикала Олега Ляшко после его присяги и вступления в ряды ВСУ. Новую пародию он опубликовал на своем youtube-канале.

Юрий Великий обладает невероятным талантом поднимать настроение, что особенно ценно в такой трудный период, как сейчас переживают миллионы украинцев. Юморист снимает гениальные пародии на "горячие" темы, в основном о "победах" оккупантов.

Юрий Великий, фото: Instagram
Юрий Великий, фото: Instagram

Так, в этот раз Юрий Великий решил пошутить об Олеге Ляшко, который накануне принял присягу и вступил в ряды ВСУ. Юморист примерил на себя роль экс-нардепа и рассказал от его имени, как продвигаются дела на службе.

"Солдат Ляшко на связи. Я теперь в ВСУ, недавно сложил присягу. У нас здесь отдельный радикальный батальон. Меня здесь все слушают, уважают. В общем не так, как было в политике", - сказал Юрий Великий в роли Ляшко.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Реакция украинцев была ожидаемой.

"Юрий! Вы - непревзойдённый! Предела Вашему таланту НЕТ!", "Боже, разве это возможно быть таким остроумным, находчивым ?! Вот талантища!", "Я не могу остановиться! А слёзы из глаз! Великолепно, брависсимо", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин youtube
Комментарии. Фото: скрин youtube

Ранее портал Знай сообщал, пародист Зеленского Юрий Великий из "Квартала 95" рассказал, как вручают повестки на России: "Душевно, по-домашнему".

Также наш портал информировал, дочь Юрия Ткача из "Квартал 95" умилила украинцев стремлением к прекрасному: "Покоряет всех".

Кроме того, мы писали, юморист из "Квартала 95" Юрий Великий разнес лукашенко и путина и отправил обоих на единственный приемлемый курорт.