Известная украинская артистка Ольга Цибульская решила не отставать от трендов, и высказалась касаемо существенного подорожания продуктов. В частности, речь пошла про яйца.

Об этом она рассказала на своей странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно артистка показывает подробности своей жизни.

На этот раз была поднята довольно болезненная для украинцев в последние восемь месяцев тема - подорожание всего вокруг в несколько раз, и в частности речь идет про яйца.

Оля Цибульская, фото: Instagram
Оля Цибульская, фото: Instagram

"Вы слышали, что яйца подорожали в два раза. Это вчера отец рассказал нам за ужином, и даже в некоторых супермаркетах их сложно найти. Люди разгребают, наверное, или не готовы к тем ценам, которые появились. Я подумала, это в таком контексте фраза «Мужик с яйцами» имеет совершенно новый смысл. Я желаю вам всем классного завтрака, вкусного, с яйцами или без. Главное с теми, кого вы любите" - отмечает Оля Цибульская.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Она решила видимо прислушаться к своему же совету, и далее опубликовала фотографию с мужем, которого она решила уже не скрывать от общественности.

Оля Цибульская, фото: Instagram
Оля Цибульская, фото: Instagram

Они отправились завтракать в одно из киевских заведений, и провели счастливое время вместе.

"Мой куркуль" - подписала данный кадр украинская артистка.

Оля Цибульская, фото: Instagram
Оля Цибульская, фото: Instagram

Напомним, что Оля Цибульская попала в аварию когда завозила ребенка в школу, на место прибыла полиция

Ранее сообщалось, что Оля Цибульская встала на четвереньки после скандальных слов Илона Маска о войне в Украине

Также, Оля Цибульская хотела "использовать" спящего мужа из-за слухов о романе с кумом Дзидзьо