Маша Ефросинина и Оля Полякова в очередной раз собрались на свой девичник перед камерами, чтоб обсудить важные темы. На этот раз они отметили, что их разговорами интересуются не только женщины, но и мужчины.

Темой выпуска "Взрослые девочки" стала "Что люди скажут? Стереотипы, шаблоны, похвала и критика".

Маша Ефросинина появилась на телевиденьи довольно давно. Она с юного возраста стала звездой Нового канала и вела утреннюю передачу "Подьем" с Юрием Горбуновым. И именно тогда произошла ситуация, которая кардинально изменила Машу.

Оля Полякова и Маша Ефросинина, скриншот из видео
Оля Полякова и Маша Ефросинина, скриншот из видео

"Мы уже стали популярными и мне говорят, что со мной хотят сделать первое интервью. 2000 год, газета "Сегодня"... Есть что-то круче? Интервью брала Наташа Влащенко. Я надеваю все лучшее сразу, на мокрых подмышках еду в ресторан на Подоле...",- так начался рассказ телеведущей.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Маша тогда считала Наталью Влащенко гуру журналистики, ведь она еще и была главным редактором газеты.

"Я сажусь с дрожащими коленями и зажатой жопой напротив нее, она включает микрофон и глядя на меня задает первые вопрос: "Мария скажите, каково это в кадре быть такой дурой?" и я это помню до сих пор".

После этих слов Оля Полякова смогла только раскрыть рот и отрицательно мотать головой.

Ефросинина уже не помнит, как она ответила, она запомнила только вопрос и пронзительные взгляд журналистки. Но этот вопрос сильно зацепил ее, она потом десяток лет тщательно готовилась к любой передаче, изучала множество информации, чтоб не выглядеть дурой.

Напомним, что Маша Ефросинина выразила искренние пожелания "бункерному чмошнику".

Ранее мы сообщали, что Оля Полякова показала, куда должна полизать собака, чтоб сразу помолодеть.