Известный украинский музыкант Сергей Бабкин рассказал, что объединился с легендарным Борисом Гребенщиковым и другими звездами ради поддержки Украины. Подробности он раскрыл на своей странице в соцсети instagram.

Сергей Бабкин поделился, что ему повезло поработать вместе с Борисом Гребенщиковым, Дэвидом Алланом Стюартом и Стиви Никс. Музыкант отметил, что пока не может раскрыть всей сути задумки, но опубликовал песню "Face to Face", над которой они работали вместе.

Сергей Бабкин. Фото: скрин youtube
Сергей Бабкин. Фото: скрин youtube

"Мне удалось стать частью масштабного международного проекта в поддержку Украины, в котором принимают участие десятки звезд мировой музыки. Пока не могу рассказать детали, чтобы не спойлерить, но встречайте первую ласточку", - поделился артист.

Сергей Бабкин отметил, что песня была создана в первую очередь для того, чтобы дарить надежду на лучшее для украинцев, которые живут в условиях войны. Также он добавил, что все деньги полученные со стриминга песни автоматически поступают в UNITED24 для поддержки Украины.

Популярные статьи сейчас
Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Никаких долгих диет и изнурительно спорта: надежній способ похудеть к лету
Показать еще

"Уже более полугода украинский народ и украинская земля испытывает невероятную боль из-за войны, которую развязала россия. Мне хотелось бы, чтобы эта песня не только выражала эту боль, но и дарила надежду, напоминала, что так будет не всегда. Это не просто война, это борьба добра со злом, светом и тьмой. И свет обязательно восторжествует, мы уже видим эту победу на горизонте!", - отметил Бабкин.

Ранее портал Знай сообщал, Снежана и Сергей Бабкины в щедрой Германии заставили украинцев глотать слюнку: "Охотники за..."

Также наш портал информировал, Сергей Бабкин показал, как он куражиться с женой в Польше: "Элита свалила за границу".

Кроме того, мы писали, Снежана Бабкина после возвращения откровенно призналась, как на ней отразилась война в Украине: "Меня размыло".