Украинский исполнитель Сергей Бабкин отправился в социальную сеть, чтобы показать, чем он занимается в Польше. Он рассказал, как проходят его концерты, и показал свою веселую команду.

Данную публикацию Сергей Бабкин разместил на своей странице в Instagram.

«Днями 5‘nizza зіграла три неймовірно душевних концерти у Кракові, Вроцлаві та Варшаві. І мене переповнює вдячність: По-перше, полякам та Польщі за допомогу та підтримку нашої країни. Справжні друзі та найкращі сусіди По-друге, вперше за час війни вдалося зустрітися з нашими музикантами. Вони всі ці 7 місяців волонтерять у Харкові, і ось виїхали зіграти концерти. Сльози, обійми, щастя! Слів замало, щоб описати нашу радість!», - подписал публикацию украинский артист.

Сергей Бабкин с женой. Фото: скрин youtube
Сергей Бабкин с женой. Фото: скрин youtube

Кроме этого, Сергей сообщил, что на его концертах было больше поляков, чем самих украинцев.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник
Показать еще

«По-третє, нашим слухачам. Для мене стало приємною несподіванкою, що на всіх концертах було багато місцевих, близько 70% поляків. І вони мало того, що прийшли і тим самим вже зробили величезний внесок у справу, оскільки це були благодійні виступи, так ще й під час концертів донатили та робили грошові внески волонтерському підрозділу Харкова «Культурний Шок» @culture_shok_kh. Після останнього концерту @staskononov відкрив коробочку — в перерахунку на гривню вийшло 70.000»

Стоит отметить, что далеко не все украинцы положительно отреагировали на отличное настроение Сергея во время ужасных событий в Украине.

«Элита свалила за кордон», «Я не могу сансея узнать», - пишут отзывы юзеры соцсети.

Комментарии на пост Сергей Бабкина в Instagram
Комментарии на пост Сергей Бабкина в Instagram

Комментарии на пост Сергей Бабкина в Instagram
Комментарии на пост Сергей Бабкина в Instagram

Как ранее сообщал портал "Знай", Сергей Бабкин показал, какой гастрономический сюрприз с "украинской душей" попался ему в Ирландии.

Напомним, Сергей Бабкин встретился с дорогим мужчиной, из-за которого не сдержал слез.