Известный музыкант Сергей Бабкин показал, какой приятный гастрономический сюрприз с "украинской душей" встретился ему за тысячи километров от дома. Фото он опубликовал на своей странице в социальной сети instagram.

Сергей Бабкин в последнее время активно путешествует миром, выступая на благотворительных концертах для поддержки воинов ВСУ. Артист признался, что где бы не был в Европе, повсюду ему встречаются знакомые синие и желтые цвета: на флагах, на людях. Это сильно его восхищает.

Сергей Бабкин. Фото: скрин youtube
Сергей Бабкин. Фото: скрин youtube

Сергей Бабкин рассказал, что будучи в Ирландии он случайно обнаружил, что украинцы обосновались и там, но не забывают о родине ни на минуту. Музыкант показал, что наткнулся на интересное печенье в цветах украинского флага и не удержался, что не сделать снимок на память.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

"Это печенье я увидел в Ирландии, в Дублине. Неделю назад была там, участвовал в концерте "Добрый вечер, мы из Украины". Печенье производят наши с вами люди, украинцы, которые сейчас живут там. Увидел и не удержался, чтобы не сделать фото", - поделился Сергей Бабкин.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Сергей Бабкин встретился с дорогим мужчиной, из-за которого не сдержать слез: "Стояли и молча смотрели".

Также наш портал информировал, Снежана Бабкина взгрустнула по прежней жизни и вспомнила, как "тусила" с подругами: "Пили утром, вечером ели".

Кроме того, мы писали, Ольга Сумская рассказала, что произошло благодаря Хлывнюку из "Бумбокса", служащему в ВСУ: "Победа скоро".