Актриса, звезда шоу "Холостячка" и сериала "Крепостная" Ксения Мишина выставила одну публикацию в Instagram, чтобы рассказать об осознании глубины выражения "Хочешь изменить мир к лучшему - начни с себя".

Женщина еще три года назад начала меняться. И на сегодняшний день, в результате ежедневной работы над собой, ей удалось собрать немало полезной информации.

Ксения Мишина, фото: Instagram
Ксения Мишина, фото: Instagram

"Когда читаю ваши отзывы, то по-настоящему радуюсь и осознаю, что делаю очень полезное дело. Ведь у большого количества людей появилась возможность улучшить качество своей жизни, стать более спокойными и радостными. Женщины – это животворная сила мира с невероятно мощной и особой энергией", - пишет Ксения Мишина.

По ее словам, эта самая сила дарит любовь, добро, милосердие, а также исцеляет мир от негативного.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Ксения Мишина, фото: Instagram
Ксения Мишина, фото: Instagram

"Еще самое главное прибывать в общении с Богом, практиковать молитву", "Тот случай, когда красота внешняя на 100% совпадает с внутренней", "Но одно скажу, вы очень красивая девушка", "Это так важно делиться своим опытом и знаниями, которые могут помочь улучшить жизнь", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Ксения Мишина из "Холостячки" показала, как ей до покраснения натёр одно место рукастый паренёк: "БДСМ всякие штучки"

Как сообщал "Знай.uа", Ксения Мишина из "Холостячки" показала, как теперь без нее обходится сын: "Мотивация зашкаливает"

Знай.uа писал, экс-"Холостячка" Ксения Мишина поделилась болью из-за родителей: "Остались на оккупированной территории"