Юлия Санина, звезда "Танців з зірками" и живущая за рубежом фронтвумен группы The Hardkiss рассказала, с кем "проведет" вечер.

Известная исполнительница рок-песен, и звезда "Танців з зірками" Юлия Санина похвасталась новой "подружкой", с которой проведет вечер, а может и ночь. Звезда показала в Instagram книгу Ирэны Карпы "только никому об этом не говори".

Юлия Санина. Фото: instagram.com/the_hardkiss/
Юлия Санина. Фото: instagram.com/the_hardkiss/

Слушать украинское, читать украинское, выбирать свое – это всегда о выборе. Выбор и уважение к себе в первую очередь. Тем более что нам действительно есть чем гордиться и что любить. Что нового открыли для себя по украинской музыке и литературе? Я вот начну вечер с новенькой Карпы, - похвасталась Юлия Санина.

Юлия Санина. Фото: instagram.com/the_hardkiss/
Юлия Санина. Фото: instagram.com/the_hardkiss/

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

В комментариях Юлию похвалили и поддержали ее стремление развивать украинскость.

"Горжусь, что Вы, Юлия, носитель украинской крутой музыки! Горжусь нашим народом", "Первое открытие это Илларион Павлюк - Я вижу вас интересует тьма. Второе - Сергей Жадан - Интернат", "Андрей Цинтирук "Коло Эла". Самая любимая книга из современной украинской литературы", "Карпа классно пишет! Люблю ее творчество уже лет 15", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: instagram.com/the_hardkiss/
Комментарии. Фото: instagram.com/the_hardkiss/

Напомним, мы писали, что Юлия Санина из The Hardkiss и Тина Кароль помогли Елене Зеленской в ​​важной миссии.

Как сообщал "Знай.ua" подруга Тины Кароль Юлия Санина заговорила о переезде из Украины, попав в "яму" .

Также "Знай.ua" информировал, звезда "Танців з зірками" Юлия Санина, фронтвумен The Hardkiss, намекнула на новый трек: "Чтобы не забыли".