Талантливая певица, финалистка 7 сезона "Голоса страны" и актриса "Женского квартала" Марта Адамчук очаровала красотой в эффектном образе. Соответствующий кадр она опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Марта Адамчук обладает множеством талантов, например, просто невероятно играет на сцене, а также имеет ангельский голос, тембром которого восхищаются тысячи украинцев. Но и это не все, звезда занимается фотографией и делает фотосессии, на которых побывала даже дочь Елены Кравец Маша. Ну и еще одна изюминка актрисы - роскошная внешность.

Марта Адамчук. Фото: скриншот ютуба
Марта Адамчук. Фото: скриншот ютуба

Так, Марта Адамчук очаровала красотой, поделившись с поклонниками ярким фото. Актриса позирует среди природы в симпатичном черном платье, под которым, насколько видно на фото, нет белья.

"Воспоминания..", - подписала кадр звезда.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Реакция поклонников не заставила себя ждать.

"Куколка", "Очень красивая леди", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Катя Никитина из "Женского квартала" широко раскинула ноги рядом с "перекошенным" Педаном и заговорила о стыде: "Зависимы от..."

Также наш портал информировал, звезда "Лиги смеха" Олександр Теренчук пошутил о судьбе оккупантов после вступления Олега Ляшко в ВСУ: "Отступают задки".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Таня Песик из "Женского квартала" показала, под чем был Илон Маск, когда выдал ту чепуху о Крыме: "Обдолбался и в разнос".