Певица Наталья Могилевская рассказала об удивительном отдыхе в Моршине, звезда просто влюбилась в место и расхвалила сервис, персонал и даже воздух.

Наталья Могилевская отправилась на отдых в Моршин, городок во Львовской области, где еще в советское время были построены курортные и санаторийные домики. На своей странице в Инстаграм, где на звезде подписана большая аудитория поклонников, Могилевская рассказала об отдыхе.

Наталья Могилевская. Фото: скрин youtube
Наталья Могилевская. Фото: скрин youtube

"Вы не представляете, как я хорошо отдохнула. И даже стала задумываться, чтобы приехать сюда полноценно на две недели. Попить водичку этой прекрасной целебной, подышать воздухом", - рассказывает Могилевская.

Популярные статьи сейчас
Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

В блоге Могилевская поразмышляла над факторами, в совокупности дающими фантастический результат, намекая на то, что место, где она остановилась, не обделено ни природой, ни уходом от хозяев гостиницы.

Я в восторге от этого места! Я знаю, что здесь будет все в порядке и обещаю, что вернусь сюда снова для полноценного оздоровления. - подытожила певица.

Наталья Могилевская. Фото: instagram.com/nataliya_mogilevskaya/
Наталья Могилевская. Фото: instagram.com/nataliya_mogilevskaya/

В комментариях порадовались вместе с Наталией, но напомнили, что отдыхать полноценно будем все уже после победы над врагом.

"Мы в следующий раз едем с тобой", "Как я люблю Моршин! Такой уютный, спокойный, дружелюбный город", "Наталья, как вам не стыдно!?? В стране ВОЙНА, а вы о хорошем отдыхе рассказываете", - написали в комментариях поклонники.

Наталья Могилевская, комментарии. Фото: instagram.com/nataliya_mogilevskaya/
Наталья Могилевская, комментарии. Фото: instagram.com/nataliya_mogilevskaya/

Напомним, мы писали, что Наталья Могилевская обеспокоилась о здоровье и отправилась в рай: "Атмосфера спокойствия" .

Как сообщал "Знай.ua" Наталья Могилевская вспомнила, как покойный Кузьма Скрябин не давал ей покоя: "Навсегда в моем сердце".

Также "Знай.ua" информировал, Наталья Могилевская показала, с кем жила две недели в подвале: "Казусов не произошло".