Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская, которая также была главным экспертом на различных талант-шоу, часто радует преданную аудиторию интересными публикациями в Instagram, где за ней следит более 1 миллиона человек.

Наталья Могилевская сейчас находится в оздоровительном комплексе на Прикарпатье, в городе Моршин. Звезда наслаждается свежим воздухом, спа-процедурами, тишиной и невероятными пейзажами природы. И конечно же, размещает много фото и видео. На одном из них она показала, какую находку обнаружила во время прогулки.

Наталья Могилевская, фото из Instagram
Наталья Могилевская, фото из Instagram

"Вот чего я не ожидала в октябре..." - заинтриговала звезда.

В кустах пряталась маленькая и спелая земляника. Артистку удивило то, что в такие холода, в октябре месяце еще есть такой урожай. Она с большим удовольсвием съела ягоду, поблагодарила землю и загадала заветное желание.

Популярные статьи сейчас
Упустил Дантес и словил Кацурин: самые откровенные и не совсем честные фото Нади Дорофеевой Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

"Загадаю я желание...✨ А у нас у всех одно желание – ПОБЕДА!" - написала Могилевская.

Поклонники отметили, что такая находка точно знак свыше и после такого желание Натальи точно сбудется, а еще оценили её свежий внешний вид.

Ранее мы писали о том, что Наталия Могилевская обеспокоилась о здоровье и отправилась в рай: "Атмосфера покоя"

Как сообщал Знай.ua, Наталья Могилевская вспомнила, как покойный Кузьма Скрябин не давал ей покоя: "Навсегда в моем сердце"

Также портал Знай.ua писал, что Наталья Могилевская показала, с кем жила две недели в подвале: "Казусов не произошло"