Украинский исполнитель, телеведущий, бывший участник группы "ДиО.фильмы" Вова Дантес, который совсем недавно разошелся с певицей Надей Дорофеевой, сейчас активно занимается сольной карьерой и часто радует поклонников интересными постами на своей странице в Instagram, где за ним следит более 710 тысяч человек.

Вова Дантес яростно отреагировал на жестокие обстрелы оккупантов всех областей Украины 10 октября. Многие в этот день вспомнили начало войны, когда россия вторглась в дома украинцев. Артист сам находился в этот момент в Киеве и слышал все взрывы, и признался, что на его голове прибавилось седых волос.

Однако музыканта не беспокоит этот факт, потому что он уверен, оккупанты обязательно поплатятся за совершенные преступления, а помогут с этим бойцы из ВСУ.

"Будете отсасывать на линии фронта до самой московии, просто каждый день, пи**ры", - пообещал Дантес.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Также артист напомнил, что абсолютно все россияне несут отвественность за содеянное и оправданию таким зверствам нет. Стоит отметить, что в этот день погибло немало мирных жителей, в ракеты оккупантов падали даже на десткие площадки.

Скриншот из Insta Stories, Вова Дантес
Скриншот из Insta Stories, Вова Дантес

Ранее мы писали о том, что Вова Дантес показал, в какой "халупе" ему приходится жить после развода с Дорофеевой: "Жизнь пошла на спад"

Как сообщал Знай.ua, Даша Кацурина приспустила колготы, показав свои булочки, но поклонников не впечатлила: "Что-то с этим миром не так"

Также портал Знай.ua писал, что Владимиру Дантесу предложили сжечь Tesla после бреда о Крыме от Илона Маска: "Да кому она нужна..."