Украинская актриса и звезда шоу "Холостячка" Ксения Мишина, которую также все знают благодаря роли в сериале "Крепостная", любит радовать армию поклонников новостями из личной и творческой жизни в соцсети Instagram, где за ней следит около 830 тысяч человек.

Ксения Мишина решила поддержать украинцев, которые с самого утра 10 октября находились в жуткой опасности и слышали взрывы, а некоторые даже пострадали от них. Российские оккупанты решили вновь напасть на мирное население из-за недавнего подрыва Крымского моста, через который они перевозили оружие.

ракетные удары по Киеву
ракетные удары по Киеву

Артистка сама в тот момент была в Киеве и испытала весь ужас на себе, однако нашла силы приободрить земляков.

"Мы видим, насколько позорно это сверхгосударство. По всей Украине сейчас летают ракета, выпустили 70 ракет, которые пытаются нас сломать, как физически, так и морально. Не поддавайтесь панике", - сказала Ксения.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Звезда понимает, как тяжело в таких ситуация мыслить трезво, поэтому она советует дышать глубже и не пренебрегать сигналами воздушной тревоги.

"Наши парни нас обязательно защитят и все будет Украина. Мы выстоим, не сломаемся. Продолжим бороться за свою землю, свободу и каждого из нас", - уверила Мишина.

Ранее мы писали о том, что Ксения Мишина из "Холостячки" призналась, как улучшает чужие жизни: "В общении с Богом..."

Как сообщал Знай.ua, Ксения Мишина из "Холостячки" показала, как ей до покраснения натёр одно место рукастый паренёк: "БДСМ всякие штучки"

Также портал Знай.ua писал, что Ксения Мишина из "Холостячки" показала, как теперь без нее обходится сын: "Мотивация зашкаливает"