Известный украинский актер и телеведущий Юрий Горбунов, который также является супругом Екатерины Осадчей из программы "Світське життя", довольно часто делится с поклонниками свежими публикациями и новостями из личной и творческой жизни в Instagram, где за ним следит 1 миллион человек.

Юрий Горбунов приехал к отважным бойцам с очередным концертом. В большущем зале, похожем на аудиторию университета собралось большое количество военных, и судя по лицам, они были очень рады видеть ведущего.

Скриншот из Instagram, Юрий Горбунов
Скриншот из Instagram, Юрий Горбунов

Не только он захотел поддержать ребят, а еще Злата Огневич из шоу "Холостячка", Виталий Козловский и Pianoбой. Артист признался, что для него большая честь выступать для военных в такое тяжелое для всей страны время.

"Большая честь, работать для вас на сцене! Наши Защитники и Защитницы!! Вместе с культурным фронтом, приближаем Победу!! Слава Украине!!" - написал Горбунов.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Однако не все были рады видеть Козловского рядом с бойцами. Один из пользователей соцсети заявил, что он "переобулся", только непонятно, о какой ситуации идет речь.

Комментарии - instagram.com/gorbunovyuriy/
Комментарии - instagram.com/gorbunovyuriy/

Ранее мы писали о том, что Юрий Горбунов показал трогательные кадры встречи ВСУ на освобожденных территориях: "Не могу смотреть без слез"

Как сообщал Знай.ua, Юрий Горбунов показал, каких "уникумов" мобилизируют на россии и не сдержал смех: "Демогилизация в действии"

Также портал Знай.ua писал, что Катя Осадчая рассказала, что их с Горбуновым "тормозит" в усыновлении ребёнка: "Нужно себе признаться..."