Тина Кароль ранее посылала самого богатого человека планеты - владельца Tesla, SpaceX Илона Маска - по направлению "русского корабля" после его очередной противоречивой публикации, связанной с войной.

Как оказалось, он не единственный, кто вообще претендует на движение по данному пути. Как оказалось, хотя так было всегда... российские якобы "оппозиционеры" тоже не скрывают своей ненависти к украинскому населению, а также не скрывают отсутствия ума.

Тина Кароль, фото Знай.ua
Тина Кароль, фото Знай.ua

Тина Кароль поделилась скриншотом из Instagram, в Stories этой социальной сети. На фото виден комментарий Ксении Собчак - некогда российской ведущей, ныне - политической деятельницы.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Бандеровцы творили страшные вещи. Это правда. И батальон "Азов" - типичные н**исты. Кто ж спорит? И что из этого следует? Это их жизнь, и их устои. У нас своя страна, и нам есть в чем в ней разбираться", - пишет Ксения Собчак в комментарии.

Неизвестно одно, почему в каждых своих речах они упоминают наших военнослужащих, без надобности. А тем более - распространяя ложь.

Тина Кароль терпеть не стала - она коротко и лаконично ответила Ксении Собчак.

"Иди нах*й", - пишет украинская исполнительница.

Тина Кароль, скриншот: Instagram Stories
Тина Кароль, скриншот: Instagram Stories

Напомним, Тина Кароль рассказала о молитве вдовы, читая ее каждый день: "Что вы хотите услышать?"

Как сообщал "Знай.uа", Тина Кароль послала Илона Маска по направлению "русского корабля" в США: "Всю встречу"

Знай.uа писал, Тина Кароль зашлась в истерике и стала кланяться в пояс военным в США: "Я ревела... Пусть сдохнут"