Юмористическое общество "Дизель шоу" продолжает поднимать настроение украинцам во время полномасштабной войны против рашистов.

Каждый актер по отдельности является популярной личностью в нашей стране - Виктория Булитко, Егор Крутоголов, Яна Глущенко, Дмитрий Танкович и многие другие, включая Евгения Сморигина, который родился в Беларуси.

Евгений Сморигин, фото: Instagram
Евгений Сморигин, фото: Instagram

Последняя его публикация, конечно же, касается последней массовой ракетной атаке по всей Украине.

"Слава Украине! Россияне с утра 10 октября выпустили по Украине более 80 ракет, кроме того, совершили атаку дронами-камикадзе. Мы не испугались. Мы разозлились и будем мстить. Поэтому Сергей Притула начал сбор на украинские дроны-камикадзе RAM II UAV совместно с Сергеем Стерненко", - пишет Евгений Сморигин.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

К концу 10 октября они собрали более 230 миллионов гривен - суммарно - 170 миллионов у Сергея Притулы, 50 миллионов у Сергея Стерненко и 17 миллионов у Лачена.

Евгений Сморигин, фото: Instagram
Евгений Сморигин, фото: Instagram

В комментариях неожиданно появились рашисты.

"Бумеранг в ответку. Крымских персиков вам подвезли", "Да, не ожидал от вас Евгений... Пиарить убийцу, зарезавшего человека в прямом эфире это дно", - написали они.

Напомним, Евгений Сморигин из "Дизель шоу" натянул рашистскую форму в Украине и взял заложницу: "Уже давно нет"

Как сообщал "Знай.uа", звезды "Дизель шоу" вспомнили, как начинали 7 лет назад, не забыв о покойной Марине Поплавской: "С важной миссией"

Знай.uа писал, Виктория Булитко и Крутоголов из "Дизель шоу" придумали пароли для блокпостов: "Бурят не влазить в бандероль"