Украинская певица, экс-солистка поп-дуэта "Алиби" и телеведущая Анна Завальская сейчас активно помогает родной стране в войне с российскими оккупантами, выступая на благотворительных концертах, но и не забывает радовать поклонников свежими постами в соцсети Instagram.

Анна Завальская в новом посте рассказала, какой для неё стала эта осень, наполненная для всех украинцев болью и сражением со злом в лице россии. Сейчас артистка находится в Лондоне, но душа всё равно остается в родной стране, поэтому она тяжело переживает трагические события.

Скриншот из Instagram, Анна Завальская
Скриншот из Instagram, Анна Завальская

"Прилеты ракет агрессора в Киев, бессонные ночи, животный страх за родных. Безудержные слезы за теми, кого не обошло стороной горе. Регулярные онлайн-уроки, которые наши учителя ведут из бомбоубежищ", - перечислила Завальская.

Успокаивают её картинные галереи и выставки, и другие мелочи в Лондоне, а вот вдохновляют сильные украинцы, наделенные невероятной силой и жаждой бороться за свою жизнь в свободной стране.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

"Украинцы, вдохновляющие силой духа и сплоченности, чувство гордости за собственную идентификацию. Курсы английского языка, работа над новыми текстами, мечты о нашем спокойном будущем, за которым уже ощущаешь острую ностальгию…" - поделилась знаменитость.

Ранее мы писали о том, что Анна Завальская из "Алиби" лично видела, как Лондон тонул от горя после смерти Елизаветы II: "Весь город остановился"

Как сообщал Знай.ua, сестры Завальские из группы "Алиби" привезли "кусочек" Украины на Кипр: "Вместе к победе"

Также портал Знай.ua писал, что Анна Завальская из "Алиби" напомнила, как много всего россия отобрала у украинских детей: "Невозможно забыть"