Украинская певица и актриса Оля Полякова, которую также все знают как суперблондинку и королеву ночи, обожает радовать свою внушительную армию поклонников свежими публикациями в Instagram. За творчеством и ярким образом звезды в соцсети следит 2,7 миллиона человек.

Недавно стартовал новый сезон шоу "Голос країни", который переносился из-за войны, и Оля Полякова заняла в нём место тренера. Зрителям напомнили, как прошли слепые прослушивания, а сейчас певица показала 4-у исполнителей, которые вошли в её команду - Ирина Бенько, Сергей Соловьев, Евгений Тесленко-Пономаренко и Сабина Сафарли.

Скриншот из Instagram, Оля Полякова
Скриншот из Instagram, Оля Полякова

"Украинцы продолжают стойко держать удар и, несмотря ни на что, продолжают жить, любить, работать и даже петь, когда спускаются в метро ради убежища от опасности. Мои слова поддержки сегодня для каждого. И мне тоже очень хочется поддержать участников моей команды в проекте", - подчеркнула певица.

Каждого из артистов она выделила и рассказала, кто они и чем занимаются во время войны. Звезда отметила, что на шоу они услышали и почувствовали друг друга, и не так просто оказались в её команде.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Болею за каждого на их пути к мечте своей жизни. Они смелые и уверены, что стоят сцены Голоса страны, вашего внимания и финальных испытаний. Впереди самое интересное", - написала Полякова.

Ранее мы писали о том, что Оля Полякова словами Насти Каменских унизила школьниц со странными "желаниями"

Как сообщал Знай.ua, Оля Полякова не смогла отцепиться от разведенного Dzidzio и показала общего "ребенка": "Это кража"

Также портал Знай.ua писал, что Оля Полякова решила порадовать мужа Вадима, но вышло только домработницу: "Катя, давайте рыгать"