Известная украинская певица "Суперблондинка" Оля Полякова рассказала о своей новой творческой работе с исполнителем Дзидзьо (Михаилом Хомой) - "Звезды по обмену".

Соответствующее видео появилось на странице Оли Поляковой в соцсети Инстаграм, где за ее насыщенной и яркой жизнью следят 2,7 миллиона заинтересованных подписчиков.

"Нас с dzidzio теперь можно увидеть в новом антипиратском ролике, который будет транслироваться перед показом фильмов в кинотеатрах страны! С нетерпением ждем премьеру звездной истории zirky.movie, чтобы снова всем вместе собраться в кино!, - написала певица. Оля Полякова

Пост Оли Поляковой, instagram.com/polyakovamusic
Пост Оли Поляковой, instagram.com/polyakovamusic

Оля Полякова также напомнила, что незаконная запись фильма в кинозале - это кража, за которую предусмотрено лишение свободы на срок до шести лет.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Этим видео хотим напомнить, что незаконная запись фильма в кинозале - это кража, за которую, в соответствии со статьей 176 Уголовного кодекса Украины, предусмотрено лишение свободы на срок до шести лет ☝", - написала певица. Оля Полякова

"Очень жду киноленту Звезды по обмену! !! 🔥👏❤️😍 "А я вчера уже видела)))", "Оля буду смотреть обязательно звезды по обмену", - отреагировали в комментариях преданные поклонники певицы.

Комментарии instagram.com/polyakovamusic
Комментарии instagram.com/polyakovamusic

Комментарии instagram.com/polyakovamusic
Комментарии instagram.com/polyakovamusic

Напомним, что "Королева ночи" зазвучит соловьиной: Оля Полякова наконец-то решилась на шаг, который ждали украинцы.

Ранее мы сообщали, что Оля Полякова нарвалась на кое-что вкусненькое у Dzidzio, в рот все не влезет.

Также стало известно, что Оля Полякова решила порадовать мужа Вадима, но вышло только домработницу: "Катя, давайте рыгать".