Эпатажная красотка, певица Оля Полякова решила украинизировать свой репертуар, и начала переводить самые популярные песни на соловьиную.

"Королева Ночи" и несколько других хитов Поляковой будет звучать на украинском. Такой вывод можно сделать из последнего благотворительного концерта в Киеве.

Оля Полякова. Фото: скрин youtube
Оля Полякова. Фото: скрин youtube

Артистка выступила с небольшим концертом в одном из столичных заведений. Она спела украиноязычные песни, которых стало гораздо больше в репертуаре певицы после полномасштабного вторжения России.

Оля Полякова. Фото: скриншот с видео
Оля Полякова. Фото: скриншот с видео

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Полякова спела недавнюю премьеру с Артемом Пивоваровым "Тешся", "Все будет хорошо, Оля", "Долечка". Также звезда удивила поклонников переведенным хитом "Королева ночи". Она впервые спела эту песню на украинском языке, чем очень порадовала украинцев, ведь это замечательная песня, вайбова, и которую не хочется терять из-за языка. Вероятно, эти песни обретут новую волну популярности.

Оля Полякова. Фото: скриншот с видео
Оля Полякова. Фото: скриншот с видео

Напомним, после того, как началась полномасштабная война, Оля Полякова была вынуждена с дочками покинуть Украину, однако после полугода певца вернулась в Украину, а детей оставила учиться в Великобритании.

Напомним, мы писали, что Оля Полякова нарвалась на что-нибудь вкусненькое у Dzidzio, в рот все не влезет: "Слушайте, она реально..."

Как сообщал "Знай.ua" Оля Полякова показала красоток с оружием, но не убивающих: "Была преподавателем танцев" .

Также "Знай.ua" информировал, что Оля Полякова узнала, как известная журналистка унизила Машу Ефросинину: "Как это быть дурой?"