Известная украинская хореограф и победительница популярного шоу "Танці з зірками" 2018 года Илона Гвоздева устроила впечатляющую фотосессию и рассказала, что у нее на душе. Этим знаменитость поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Илона Гвоздева частенько радует поклонников новыми видео и фото, как с личной жизни, так и рабочих моментов. В этот раз она показала серию удивительных кадров с фотосессии выполненной в черно-белом цвете. На кадрах звезда предстает в разных позах и ракурсах в соблазнительном платье.

Илона Гвоздева. Фото: скрин youtube
Илона Гвоздева. Фото: скрин youtube

"Эти фото были сделаны за день до февраля обстрела всех наших городов и я хочу их запомнить и сохранить, потому что здесь я жива, счастлива и верю в светлое будущее!", - поделилась хореограф.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Илона Гвоздева отметила, что последние события в стране сильно давят на украинцев и на нее в частности. Она вспомнила, как отмечала день рождение сына в подвале во время одного с последних обстрелов оккупантами и добавила, что эти испытания и не сломят ни ее, ни кого-либо из украинцев.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Илона Гвоздева из "Танців з зірками" научила украинок не откладывать жизнь на завтра: "Сегодня каждой нужна мотивация".

Также наш портал информировал, Екатерина Кухар из "Танці з зірками" научила украинцев правильно завязывать пуанты: "Балет не прощает ошибок".

Кроме того, мы писали, Надя Дорофеева рассказала, почему перенесла премьеру своего нового клипа "В твоей душе": "Очень особенно..."