Знаменитая украинская исполнительница Ирина Федишин показала, каким патриотом и творческой личностью растет ее сын Олег. Соответствующим роликом она поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Ирина Федишин много путешествует, ведь активно помогает украинским защитниками и для этого ездит по миру с благотворительными концертами. Она активно ведет свою страничку в соцсети и регулярно делится кадрами как с выступлений, так и с личной жизни.

Ирина Федышин. Фото:instagram.com/irynafedyshyn/
Ирина Федышин. Фото:instagram.com/irynafedyshyn/

Так, в этот раз Ирина Федишин показала, каким патриотом растет один из ее сыновей Олег. Она сняла на видео, как мальчик, позируя на фоне живописной горной местности поет знаменитую песню "Батько наш Бандера". Кадры явно сделаны не в Украине, поэтому можно предположить, что звезда берет в поездки и своих мальчиков.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Реакция поклонников не заставила долго ждать.

"Маленький патриот, молодец", "Молодец, наше будущее в надежных руках!!! Украина победит!!", "Какой молодчинка. Все будет Украина", - написали под публикацией.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Ирина Федишин обратилась к миру за помощью и напомнила о несгибаемости украинцев: "Нас не запугать".

Также наш портал информировал, MamaRika похвасталась голубоглазым ангелочком и напомнила, что украинцам есть за что бороться: "Мы на своей земле".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Ксения Мишина после новой атаки уверила, что ВСУ отомстят оккупантам и призвала не сдаваться: "Мы выстоим, не сломаемся".