Украинская актриса Анна Саливанчук часто делится с поклонниками какими-либо публикациями в Instagram.

Еще летом она делилась мыслями, касаемо 24 февраля 2022 года, а сейчас написала небольшую публикацию, в которой описала, чего сейчас нельзя делать украинцам, в разгар войны против рашистов... даже несмотря на то, что страшно, депрессивно, апатично и стрессово.

Анна Саливанчук, фото: Instagram
Анна Саливанчук, фото: Instagram

"Даже когда очень тяжело, просто перестаньте делать это прямо сейчас. 1. Бездействовать. Сидеть на диване с мечтами о великом будущем маловато. Начни хоть что-то делать, что сделает тебя на шаг поближе к поставленной цели. 2. Жить в прошлом. Прошлое не изменить. Но мы вполне способны изменить свое будущее. 3. Бояться перемен. Любые изменения – к лучшему. Выбивай для себя опыт/выгоду и иди дальше к своей цели", - пишет Анна Саливанчук в публикации.

На снимках она показала всю свою женственность и, возможно, даже сексуальность. Ибо в какой-то момент ей захотелось приподнять кусочек платья и показать ножку.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Анна Саливанчук, фото: Instagram
Анна Саливанчук, фото: Instagram

"Очень полюбилось ваше платьице", "Первое фото", "Да, жизнь продолжается, мы приближаемся ко Дню Победы", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Анна Саливанчук потерла загорелые формы, заставив детей купаться в тазике: "Вместо калюж"

Как сообщал "Знай.uа", Анна Саливанчук широко расставила "большие" ножки, изменившись навсегда: "Если раньше..."

Знай.uа писал, рецепт сочных фаршированных перчиков от Анны Саливанчук: быстрый и вкусный ужин на всю семью