Экс-жена боксера Вячеслава Узелкова Марина Боржемская часто делится с поклонниками какими-либо публикациями в Instagram.

Сейчас она присоединилась к другим звездами шоу-бизнеса, а также к простым украинцам, чтобы отпраздновать День Защитника и Защитницы Украины, который приобретает совсем другое, более масштабное значение, в связи с полномасштабной войной.

Марина Боржемская, фото: Instagram
Марина Боржемская, фото: Instagram

"Мы понимаем, что слова "защитник" и "защитница" обладают невероятной силой. Каждый день мы видим, как наши люди гибнут за нашу страну и наше будущее. Они верят в то, что делают и не могут иначе. А мы верим в них и до последнего будем с ними. Поддерживать, помнить и приветствовать", - пишет Марина Боржемская в публикации.

Она порекомендовала всегда помнить, что не каждый защищает нашу страну. Более того, не только украинцы защищают наше государство. И не одни мужчины. Благодарить нужно каждого, кто отдал свою жизнь за независимость Украины и всех тех, кто рискует своей жизнью ради общего мирного будущего.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Марина Боржемская, фото: Instagram
Марина Боржемская, фото: Instagram

"Пусть каждый, кто встал на защиту своего государства, вернется домой живым и невредимым", - пишет один из пользователей в комментариях.

Напомним, Марина Боржемская раскрыла источник вдохновения и силы для каждой украинки: "Реалии жизни диктуют новые правила"

Как сообщал "Знай.uа", Марина Боржемская раскрыла украинцам большую разницу - легко не получится

Знай.uа писал, бывшая Узелкова Марина Боржемская показала, кто ее настоящая опора в жизни: "Лучший"