Продюсер "1+1" Владимир Завадюк часто радует поклонников какими-либо фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 50 тысяч человек.

Сейчас он рассказал о том, что создатели проекта пошли на важный шаг - они, в День Защитников и Защитниц Украины пригласили Пташку, которая обороняла "Азовсталь", спеть в суперфинале проекта.

Пташка. Фото: скриншот с видео
Пташка. Фото: скриншот с видео

"Большая честь для нас. Мечтаем, чтобы Пташка спела для всей страны гимн ОУН. "Зродились ми великої години" под гитару в камерной атмосфере", - пишет Владимир Завадюк в Instagram Stories.

Завадюк, скриншот: Instagram Stories
Завадюк, скриншот: Instagram Stories

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Она попала в плен еще в мае, пробыв в нем несколько месяцев до момента, пока ее не удалось спасти вместе с 200 другими военнослужащими. Видео, где она поет на "Азовстали", облетело весь мир. А сейчас девушка заявила, что очень хочет порадовать людей, которые вдохновляются ее пением.

"Если это воспламеняет сердца, я, конечно, буду петь. Думаю, надо будет смотреть по моему физическому и нравственному положению и по моему месту пребывания", - отметила девушка.

Напомним, Украина вернула защитников "Азовстали" Паламара, Волынского и Прокопенко из российского плена

Как сообщал "Знай.uа", продюсер "1+1" Завадюк назвал войну в Украине "мрачным моментом", вспоминая о Елизавете II: "Пришли к выводу"

Знай.uа писал, Надя Дорофеева и Владимир Завадюк заинтриговали украинцев: вернется ли "Голос країни" на экраны