Жена известного музыкального продюсера Юрия Никитина с начала военных действий старается всячески поддерживать украинский народ, делясь ценными советами и оповещая о важных событиях. Ольга Горбачева имеет немаленькую аудиторию в соцсети Instagram, на её аккаунт подписано более 220 тысяч человек.

Ольга Горбачева рассказала, как отреагировала на недавние скандальные высказывания Илона Маска о войне в Украине. Напомним, он предлагал отдать россии Крым и провести референдумы на оккупированных территориях при ООН.

Илон Маск
Илон Маск

Артистка призналась, что тоже была очень зла из-за этой ситуации, однако привела в пример реакцию Арестовича, который советовал отделять мнения человека от его действий, а Маска от Теслы. Тем более, что он передал Украине 20 тысяч единиц спутниковой связи Starlink, а после высказываний о войне прекратил финансово помогать.

"Сейчас мы видим цифры. Столько стоит наша общенациональная ругань. И думать о жизни тех, кто на фронте. Где победить и остаться живым без связи крайне тяжело. А должны смотреть на цифры до ругани. Каждый раз", - заявила Горбачева.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Звезда считает, что до того, как начать осуждать человека, нужно посмотреть, сколько добра он сделал. Спускать всех собак, как она выразилась, не выход.

Ранее мы писали о том, что Ольга Горбачева подсказала мощную молитву для защиты ВСУ от оккупантов: "Пусть будет мирный рассвет"

Как сообщал Знай.ua, жена Никитина Горбачева попросила украинцев перестать "ныть" и искать во всём предательство: "Не каркать там"

Также портал Знай.ua писал, что жена Юрия Никитина поставила "диагноз" всем украинцам, но нашла метод лечения: "Глист внутри и нужно его вытравить"