Жена известного музыкального продюсера Юрия Никитина с начала военных действий старается всячески поддерживать украинский народ, делясь ценными советами и оповещая о важных событиях. Ольга Горбачева имеет немаленькую аудиторию в соцсети Instagram, на её аккаунт подписано более 220 тысяч человек.

Ольга Горбачева всегда акцентирует на том, что молитвы имеют очень мощную силу, особенно в такие тяжелые для страны и народа времена. Она часто обращается к Всевышнему, просит его защитить отважных бойцов, которые ежедневно рискую жизнью в бою с российскими оккупантами.

Ольга Горбачева, фото из Instagram
Ольга Горбачева, фото из Instagram

В этот раз Горбачева дала действенную молитву для поклонников в Instagram. Ольга не уточнила, когда лучше приступить к этому духовному моменту, но сердце должно подсказать.

Молитва от Ольги Горбачевой, Instagram
Молитва от Ольги Горбачевой, Instagram

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

Артистка даже создала свой Telegram-канал, где регулярно размещает молитвенные практики и призывает украинцев читать хотя бы пару строк в день.

Ранее жена продюсера давала украинцам различные аффирмации, помогала им настроиться и полюбить себя. Её всегда от души благодарят за оказанную поддержку, в особенности сейчас, в военное время.

Ранее мы писали о том, что жена Никитина Горбачева попросила украинцев перестать "ныть" и искать во всём предательство: "Не каркать там"

Как сообщал Знай.ua, жена продюсера Никитина Ольга Горбачева призвала всех не критиковать власть: "Чем меньше мы знаем"

Также портал Знай.ua писал, что жена Юрия Никитина поставила "диагноз" всем украинцам, но нашла метод лечения: "Глист внутри и нужно его вытравить"