Известная телеведущая Соломия Витвицкая порадовалась жизни просто прогуливаясь на природе и дала важный совет украинцам. Соответствующим видео она поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Соломия Витвицкая отправилась на осеннюю прогулку и полюбовалась живописными пейзажами, попрыгивая по лужам. Ведущая отметила, что несмотря на все, что происходит очень важно находить время для таких мелочей.

Соломия Витвицкая. Фото: Instagram
Соломия Витвицкая. Фото: Instagram

"Осень. Теплая, золотая, яркая. Несмотря на все, что происходит вокруг – находите время для себя, встреч с друзьями. Улыбайтесь и хотя бы на несколько часов давайте себе возможность просто жить", - посоветовала поклонникам ведущая.

Соломия Витвицкая посоветовала украинцам жить сегодняшним днем и хотя бы изредка расслабляться, чтобы избежать эмоционального выгорания.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

"24 февраля длится уже почти 7 месяцев – и мы как будто поставили все на паузу. Но… жизнь продолжается. Борьба продолжается. И стоит быть в ресурсе всегда, поэтому хотя бы иногда выдыхайте, чтобы не терять себя и не выгорать", - добавила она.

Ранее информационный портал Знай сообщал, звезда "1+1" Соломия Витвицкая похвасталась полезными навыками, не будут лишними во время войны: "Классная дамочка".

Также наш портал информировал, Соломия Витвицкая показала, как переселенка из Ирпеня навалила кучу в прямом эфире 1+1: "Волнуются и случается разное".

Кроме того, мы писали, ведущая ТСН, которая потеряла зуб, Маричка Падалко рассказала о другом недуге - теперь летят волосы: "Ну, и депрессия".