Известная украинская журналистка Влада Седан, которая также является женой футболиста из национальной сборной и "Арсенала" Александра Зинченко, частенько размещает свежие посты на своем аккаунте в соцсети Instagram. За девушкой следит более 615 тысяч человек.

Влада Седан опубликовала подборку новых фотографий с семьей в полном составе - мужем Александром Зинченко и дочкой Евой, которая появилась на свет в августе 2021 года. На кадрах счастливая пара гуляет с малышкой в парке. Сейчас, как известно, они находятся в Лондоне.

"Семейный день", - кратко написала Влада Седан.

Скриншот из Instagram, Влада Седан
Скриншот из Instagram, Влада Седан

Также можно рассмотреть очаровательнуб девочку вблизи - на ней голубое платье в горошек и сумка бренда Chanel. Вероятнее всего, она принадлежит её звездной маме. И родители тоже подобрали "Family look", надев серые толстовки, только Влада предпочла открыть стройные ноги.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Многочисленные фаната оценили и стиль маленькой Евы, и образ всей семьи в целом. Парочке неоднократно говорили, что они - пример для подражания и "идеал".

Комментарии - instagram.com/v.lada_sedan/
Комментарии - instagram.com/v.lada_sedan/

Ранее мы писали о том, что жена Зинченко из "Арсенала" Седан показала, как прогуливается с двумя хрюкающими "бульдозерами": "Лучшее кардио"

Как сообщал Знай.ua, жена Зинченко Влада Седан "закрыла рот" украинцу после отдыха на воде: "Сейчас не время"

Также портал Знай.ua писал, что жена Зинченко Влада Седан показала полуголые худые ножки, прогуливаясь так по городу: "Дубак..."