Известный певец Иван Дорн активно выступал в россии, но с начала жестокой войны в Украине кардинально изменил свои взгляды. Хоть артист долгое время считал россиян и украинцев "братьями", сейчас он яростно осуждает путинский режим.

Иван Дорн решил свой день рождения направить на очень доброе дело, объявив его международным днём донатов и улыбок. Артист лично хочет помочь Николаеву и его жителям, которые очень пострадали из-за российских оккупантов. Он призвал и других приобщиться к восстановлению города.

Иван Дорн, фото из Instagram
Иван Дорн, фото из Instagram

"Ну что! Пока враг не успокаивается и пытается бить по нам, мы держимся вместе, восстанавливаем наши города и продолжаем улыбаться", - заявил Дорн.

Музыкант отметил, что в результате постоянных обстрелов со стороны россии в Николаеве было перебито водоснабжение, поэтому жители города остались без питьевой воды. Для его восстановления нужно создать хоть одну скважину, которая стоит 634 тысячи гривен.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Все, кто завтыкали поздравить Николаев с Днем города и не хочет провтыкать поздравить с Днем рождения меня - сейчас самое время донатить", - подчеркнул артист.

Ранее мы писали о том, что Иван Дорн попался в Европе с экс-продюсером Лободы Крапивиной, живущей в россии: "Так много нежности"

Как сообщал Знай.ua, Иван Дорн спел о непокоренной Украине, которая стойко держит удары россии, и признался в любви

Также портал Знай.ua писал, что Иван Дорн с Onuka и The Hardkiss привез кругленькую сумму из США, чтобы помочь украинцам: "Время для отчёта"