Известная украинская исполнительница Светлана Лобода сейчас активно поддерживает родную страну в войне с россией и помогает пострадавшим соотечественникам. А еще не забывает радовать поклонников свежими постами и новостями.

Светлана Лобода 18 октября отмечает свой день рождение. Певице исполняется 40 лет и по этому поводу она решила сделать большое пожертвование на восстановление трёх разрушенных многоэтажных домов в родном Ирпене - 1 миллион гривен.

Светлана Лобода в Ирпене, скриншот из Insta Stories
Светлана Лобода в Ирпене, скриншот из Insta Stories

"Вместо миллиона алых роз - миллион гривен на восстановление домов… Сегодня для меня особенный день, день который стал началом моей жизни. День заветных желаний и день их исполнения. Как и у всех украинцев, у меня только одно желание - мир в нашей родной Украине. Желание, которое непременно и очень скоро сбудется!💛💙", - написала Лобода.

Артистка сообщила, что празднует юбилей в кругу семьи и хочет, чтобы каждый её земляк, потерявший дом, снова его обрел.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

А еще она открыла большой сбор на другие строительные работы, общей суммой 4 миллиона гривен. Звезда призвала других приобщиться к благому делу.

"Ваша помощь - будет лучшим подарком для меня в день рождения. Знаю, что вместе мы сможем все! Главное - жизни людей, а дома мы отстроим!" - подвела итоги Светлана.

Ранее мы писали о том, что Светлана Лобода подсказала, от кого зависит ее жизнь: "Покой наших детей"

Как сообщал Знай.ua, Светлана Лобода надышалась травами и показала, как выглядит после этого: "Люблю, когда рядом"

Также портал Знай.ua писал, что Светлана Лобода призналась в проблемах со здоровьем: "Откуда готовилось нападение?"