Украинский певец, участник шоу "X-Фактор" и "Национального отбора" на "Евровидение-2022" Антон Вельбой, который больше известен под сценическим псевдонимом Wellboy сообщил поклонникам об особенном событии. Этим он поделился на своей странице в соцсети instagram.

Wellboy очень стремительно взлетел на пьедестал и стал настоящим феноменом украинского шоубиза, поэтому выход его трека это особенное событие для миллионов поклонников. Так, исполнитель анонсировал свою новою работу, опубликовав отрывок из будущего хита.

Wellboy (Антон Вельбой), фото: Знай.ua
Wellboy (Антон Вельбой), фото: Знай.ua

Wellboy показал несколько моментов из нового клипа, где предстал в компании эффектной блондинки. Парочка сначала прыгает, держась за руки уединившись где-то на природе, а затем крутитьсясреди ночного города. Полную версию певец пообещал показать уже 21 октября.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Поклонники оценили неожиданный анонс и добавили, что начало новой его новой работы очень впечатлило их.

"Каааайф", "Какое классное начало", "Ждем", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Wellboy пустил слюни на пышную грудь Даши Астафьевой, забыв Арестовича и Гордона: "Это всё вишни".

Также наш портал информировал, звезда "Папика" Дарья Петрожицкая рассказала, как парень вернул ей любовь к жизни: собирает деньги для ВСУ, как в церкви.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Ольга Сумская вспомнила молодость и первые продвижения в столице, прислонившись к легендарной Проне Прокоповне: "Драматично и трогательно".