Юрий Ткач, которого все знают по проекту "Лига смеха", "Квартал 95", а также сериалу "Однажды под Полтавой" подурачился со своей милой дочуркой и умилил украинцев. Видео опубликовала жена юмориста Виктория Ткач на своей странице в социальной сети instagram.

Юрий Ткач обожаем тысячами, если не миллионами украинцев, ведь он прекрасный юморист с неповторимой харизмой, которая способна покорить с первого взгляда. Впрочем, не менее обаятельной и эффектной растет его дочь Лиза и она частенько стает героем роликов, которые публикую в сети звездные родители.

Юрий Ткач с дочерью. Фото: скрин youtube
Юрий Ткач с дочерью. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Виктория Ткач сняла, как ее муж и дочь поднимают друг другу настроение после очередной воздушной тревоги. Ролик получился не очень понятным, но максимально заряженным на позитив.

"Главное , это правильное настроение))) Снова после тревоги в школу", - подписала кадры Виктория Ткач.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Эмоции не смогли сдержать и поклонники.

"Да, дети очень радуются, что нужно идти в школу. Общения очень не хватает", "Это бомба", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Юрий Ткач из "Квартал 95" напомнил, что "судный" день для оккупантов уже близко: "Вы за все ответите".

Также наш портал информировал, жена Юрия Ткача из "Квартал 95" растрогала украинцев сильными словами о наболевшем: "До слез".

Кроме того, наш портал информировал, Марта Адамчук из "Женского квартала" перевоплотилась в настоящую диснеевскую принцессу и покорила украинцев: "Сколько души".